pubblicita

Dati Media

TICINONLINE

Dati Media certificati per tio.ch - Settembre 2018  (versione in italiano)

 

Mediadaten - September 2018  (Deutsche Version)

 

Dati Media - 20 minuti 

MACH Basic 2018-2




 

 

Volete fare pubblicità su Ticinonline?
Contattate il Vostro consulente vendite per Ticinonline o 20 minuti
Svizzera tedesca e francese
Giuseppe Sammartano
giuseppe@tio.ch
079 2771771
Svizzera italiana e Italia
Claudio Rimoldi
claudio@tio.ch
091 9859005
Francesco Fraioli
francesco@tio.ch
091 9857036
Sales support
Andrea Imperatori
andrea@tio.ch
091 9859012
AD Manager
Elisa Lazzari
elisa@tio.ch
091 9859008
Cristina Fusi
cristina.fusi@tio.ch
091 9859008
Copyright ©2018 - TicinOnline SA  WhatsApp |  Company Pages | Mobile Report