pubblicita

Speciali

Speciale Formazione 2018 
Date pubblicazione:
- Print: 20 marzo 2018 - Online su tio.ch: dal 19 al 25 marzo 2018
- Print: 22 maggio 2018 - Online su tio.ch: dal 21 al 27 maggio 2018
- Print: 29 ottobre 2018 - Online su tio.ch: dal 29.10 al 4.11 2018

 

Speciale Moto 2018
Data prevista per la pubblicazione: 23 aprile 2018

 

Volete fare pubblicità su Ticinonline?
Contattate il Vostro consulente vendite per Ticinonline o 20 minuti
Svizzera tedesca e francese
Giuseppe Sammartano
giuseppe@tio.ch
079 2771771
Svizzera italiana e Italia
Claudio Rimoldi
claudio@tio.ch
091 9859005
Francesco Fraioli
francesco@tio.ch
091 9857036
Sales support
Andrea Imperatori
andrea@tio.ch
091 9859012
AD Manager
Elisa Lazzari
elisa@tio.ch
091 9859008
Cristina Fusi
cristina.fusi@tio.ch
091 9859008
Copyright ©2018 - TicinOnline SA  WhatsApp |  Company Pages | Mobile Report