pubblicita

Una combinazione vincente!

Dal settembre 2011 la partnership tra tio.ch e il quotidiano gratuito 20 minuti è ormai una concreta realtà nell'offerta pubblicitaria del Cantone Ticino.

La continua crescita sinergica tra i due media e la forte complementarietà,  hanno posizionato la combinazione tio.ch + 20minuti al primo posto (dati media REMP/WEMF 2015-16-17). 

I nostri consulenti commerciali valuteranno con piacere insieme a voi la miglior soluzione per la vostra comunicazione commerciale. Chiedere informazioni scrivendo a sales@tio.ch

 

Volete fare pubblicità su Ticinonline?
Contattate il Vostro consulente vendite per Ticinonline o 20 minuti
Svizzera tedesca e francese
Giuseppe Sammartano
giuseppe@tio.ch
079 2771771
Svizzera italiana e Italia
Claudio Rimoldi
claudio@tio.ch
091 9859005
Francesco Fraioli
francesco@tio.ch
091 9857036
Sales support
Andrea Imperatori
andrea@tio.ch
091 9859012
AD Manager
Elisa Lazzari
elisa@tio.ch
091 9859008
Cristina Fusi
cristina.fusi@tio.ch
091 9859008
Sara Wyden
sara@tio.ch
091 9859008
Copyright ©2017 - Ticinonline S.A.  WhatsApp |  Company Pages | Mobile Report